Главная » аукционы по банкротству, Новости, События, Тема дня

Реалити-спикинг: аукционы и прокрастинация, 4 урок

4 декабря 2014 6 комментариев

Реалити-спикинг: аукционы и прокрастинация, 4 урок

Да, да, именно так, к сожалению. Вынуждена признать, что обучение даётся не с лёту.

Напоминаю, что я веду репортажи о моём обучении на курсе Алексея Смирнова «Аукционы по банкротству».

Прошел 4-й урок и я впала в прокрастинацию… Кто не знает, прокрастинация — это откладывание дела на потом. В этом случае появляется «куча нужных» дел, которые отодвигают то важное, что необходимо сделать.

Вот именно это со мной и происходит. Надо выполнить ответственное задание — рассчитать эффективность каждой сделки и наметить три варианта выхода из них. По объёму оно небольшое, но для выполнения надо перелопатить кучу информации и проанализировать рынок по цене и ликвидности объектов.

И вот тут со мной начала происходить психологическая ломка. Вижу, что некоторые мои сокурссники тоже проходят этот период — у кого-то он уже был и закончился, и они снова с головой в работе — хвала им и нашему скайп-чату за постоянную поддержку! У кого-то он впереди, а у меня идет прямо сейчас!

Рискну предположить, что у большинства людей, кто прикасается к совершенно новой информации, возникает чувство страха, как перед прыжком в воду. Отсюда — психологический дискомфорт, самоедство и навязчивая мысль в ракурсе «у меня ничего не получится». Как правило, это состояние возникает перед самым важным шагом в жизни, который ведет к глобальным именениям.

аукционы по банкротству

Наверняка многие из Вас слышали, что часто мы останавливаемся, когда до победы осталось сделать всего один шаг — как на этой картинке! Вот здесь ломается масса народа!

Надеюсь, что в следующем репортаже я напишу, что победила эту свою прокрастинацию…

Благо вчера было много времени подумать — лежала под руками косметолога 2 часа. К слову скажу, что Анна, удивительно правильный косметолог, противник всех ботоксов, диспортов, ювидермов. Она только за скульптурный массаж, который убирает морщины гораздо лучше ботокса за счет подтяжки мышц и гораздо на дольше! Ну это уже сугубо информация для женщин — кому надо — пишите, поделюсь контактом!

Так вот, милые мои со-товарищи, со-курссники, коллеги и все интересующиеся темой «аукционы по банкротству» — легко не будет. Но всё в наших руках! И в поддержке группы! Могу сразу посоветовать — если впадаете в состояние, подобное моему — просто напишите своей группе, где Вы учитесь или автору курса, Вас непременно поддержат, а еще дадут волшебный пендаль!

Как говорит, моя хорошая знакомая: «Ёжик — животное ленивое! Не пнёшь, не полетит!»

Вот чувствую себя тем самым Ёжиком 🙂 Сегодня буду сама себе давать волшебный пендаль — надеюсь полечу быстро и результативно! И тогда снова напишу уже с другим настроем и настроением!

А в скайп-чате нашей группы — такая движуха! Горячее обсуждение — с каких лотов начинать, как юридически верно всё сделать заранее, как распределить обязанности, чтобы можно было эффективнее сработать в команде! Ну просто молодцы!! Иду к ним!

Кто хочет подробнее узнать, как записаться на курс, регистрируйтесь здесь —

********** Записаться на вводное занятие ************

Кто хочет прочесть мои предыдущие репортажи с курса, читайте здесь:

  1. Реалити-спикинг: аукционы по банкротству, или как я пошла учиться!
  2. Реалити-спикинг: аукционы по банкротству, или урок второй и наш СССР!
  3. Реалити-спикинг: мой третий урок на аукционах и торгах!

Буду благодарна, если напишите, интересно ли Вам читать мои репортажи с курса, и надо ли это делать?

Или больше не писать?

Жду Ваши комментарии и вопросы!

С добром и творчеством,

Елена Ладная

Поделитесь со своими друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки!

6 комментариев »

  • Марина Бехман пишет:

    Лена , как точно вы подметили , прокрастинация…
    У меня именно сейчас такое состояние, опускаются руки, не получается найти лоты, которые мне помогут идти дальше.Состояние невесомости , не могу найти точку опоры. И я как никогда , жду сегодняшний урок, хочу сдвинуть себя, я очень надеюсь что у меня это получится.

  • admin (author) пишет:

    Марина, значит будем другу другу помогать вытаскивать себя за уши :)))
    Обязательно получится хотя бы только потому, что мы сумели себе поставить диагноз! а признать это — значит уже половина успеха 🙂

  • Вера пишет:

    Леночка, это про меня))) прокрастинация! Сейчас пытаюсь встать на путь важных, но отложенных дел (еще не сделала даже 2 д.з., т.к. была занята «нужными делами») Думаю все будет ОК. У нас отличная группа!

  • admin (author) пишет:

    Вера, точно!! Группа подобралась очень заинтересованная, нам очень повезло! Так что теперь надо просто убрать эмоции и делать всё по инструкции 🙂

  • Василий пишет:

    Елена, ломать себя не надо, просто садись и делай…

  • admin (author) пишет:

    Василий, тоже верно 🙂

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>