Главная » аукционы по банкротству, Тема дня

Реалити-спикинг: волшебства и сказки!

26 декабря 2014 Один комментарий

 Реалити-спикинг: волшебства и сказки!

Реалити-спикинг о курсе Алексея Смирнова «Аукционы по банкротству» продолжается!

На прошлой неделе у нас случился неожиданный перерыв в занятиях — учителя тоже иногда расклеиваются.

А вообще прошлая неделя была очень странной, неожиданной, волшебной, сложной, а для многих и многих людей на нашей планете судьбоносной. Очень многие прошли эту неделю через физические боли и непонятности вокруг себя и в организме.

Состоялся переход в 5-е измерение. Кто-то перешёл, кто-то нет. Кто-то станет сильным, свободным и волшебным. Кто-то останется на планете в состоянии дожития…

Рассказывать об этом подробно здесь не буду — кто знает, тот поймёт.

И поздравляю всех, кто перешёл!

Но тему волшебства хочу продолжить!

 Читая мои опусы о нашем обучении, мой сокурссник Василий, который был героем моего предыдущего репортажа, тоже заразился желанием написать! И написал о себе сказку, как он выиграл свои первые лоты!

Вот такие неожиданные таланты и такие сногсшибательные открытия вдруг возникают на нашем курсе!

Итак, представляю Вам творчество Василия (с моими небольшими литературными корректировками — надеюсь, Василий не обидится 🙂 )!

Аукционы по банкротству

Сказка: Где от нас прячутся деньги, или как 5 тысяч рублей за один вечер, проведенный наедине с ноутбуком, превратить в 862 тысячи рублей, или где та волшебная дверца у папы Карло для прилежных Буратин?

Или ещё короче — Как превратить 5 золотых в целое состояние?

Жил-был умный Буратино с большим опытом и с ещё бОльшим желанием старый опыт применить в новом деле! Как применить? Ясное дело! — Найти новую дверцу! Чтобы вела эта дверца в новые события и клады, чтобы изменялась Жизнь, чтобы одаривала новыми друзьями и новыми красками!

Как известно, кто ищет — тот всегда найдёт! После множества толкучек у разных дверей на просторах Интернета оказался наш любопытный Буратино перед дверцей «Аукционы по банкротству» и стал смотреть в щёлочку — какой мастер там живёт и что творит! И возрадовался неуёмный Буратино: » Я тоже хочу ТАК Творить!!»Открыл он эту волшебную дверь и началась новая сказочная история про Буратино!

Быстро сказка сказывается и скоро дело делается! 

Побежал наш  шустрый Буратино по новым знаниям так быстро, как только мог! Но чтобы мои читатели могли угнаться за ним, расскажу его историю по шагам!

1 шаг:  Наш задорный Буратино прошёл курс Мастера по банкротствам  — Алексея Смирнова, купил себе КЭПочку (вернее ЭЦП — электронную цифровую подпись) и пошел искать клад! И нашёл!! Кто ищет — тот всегда найдет!

Всеведущий Буратино обнаружил никем не замеченный лот за полярным кругом и поставил зарубку на своем деревянном чубчике. Что за клад? Офисная требуха — куча всяческой мебели и техники! Предлагалась за копейки, но находилась в Ноябрьске! И тут встала перед ним задачка — как везти на «большую землю» выигранное богатство?

2 шаг: Как учил на лекциях Учитель – не входить в сделку, не подготовив выход из неё! Понятливый Буратино нашел бюджетную организацию, которая жила не богато, но всегда хотела приобрести мебель подешевле и числом поболее. В процессе переговоров Буратино согласовал список мебели и уступил немного по цене, оговорив 30% предоплаты на логистику, включая погрузку, доставку и пр.

3 шаг: Дождавшись часа «Х» проворный Буратино собрал пакет документов, отсканировал их, запаковал в единый файл ПДФ и приготовил заявку. Перевел задаток всего в 4538 рублей и, просидев несколько часов за своим ноутбуком, заявился на 70 лотов всей мебели!

И чудо свершилось! Наш смельчак Буратино выиграл все 70 лотов!Аукционы по банкротству

4 шаг: Поняв, чего и сколько выиграл, заключил договор с заказчиком и взял предоплату, которой хватило не только на выкуп выигранных 70-ти лотов, но и на выкуп множества непроданного имущества, —  системники, МФУшки, холодильники, телефоны, сейфы, и много другого офисного счастья! Вот привалило так привалило!

Итого: доставив мебель и осчастливив заказчика, прилежный Буратино получает пару сотен тысяч рублей прибыли и хорошую сотню дополнительного имущества для неспешной продажи через АВИТО еще на 3-4 сотни тысяч рублей!

Как мы все помним, в старой сказке тайная дверца находилась в каморке папы Карло, а в нашей жизни эти тайные дверки оказываются совсем рядом с нами – только руку протяни и захоти сильно-сильно, как  сказочный Буратино! И всё-всё-всё получится!

А пути всегда укажут Учителя! Самое главное — надо не просто денежку заплатить и проглотить знания от Мастера, ленно зевая на диване и потягивая соки-воды, а использовать предоставленный шанс на полную катушку — до последней капельки, чтобы изменить свою жизнь!

Чего и я вам всем искренне желаю! Знания это лишь 10% успеха, остальное это мотивация, действие и 90% пота!!

Хотите быть волшебным Буратино — будете волшебным.

Хотите быть прилежным Буратино — будете прилежным.

Хотите быть умным Буратино — будете умным.

Каждый Буратино выбирает своего Буратино!

Только помните, чтобы волшебный прилежный и умный Буратино превратился в богатого Буратино — надо трудиться, смело действовать, не сетовать на сложности и не ныть!

Вот такая получилась сказка про Буратино!

Вам понравилось? — напишите в комментариях свои мысли!

Кто хочет открыть волшебную дверцу «Аукционы по банкротству», можно зарегистрироваться прямо здесь:

Кто хочет прочитать мои предыдущие репортажи об обучении на курсе Алексея Смирнова, кликайте на ссылки:

  1. Реалити-спикинг: аукционы по банкротству, или как я пошла учиться!
  2. Реалити-спикинг: аукционы по банкротству, или урок второй и наш СССР!
  3. Реалити-спикинг: мой третий урок на аукционах и торгах!
  4. Реалити-спикинг: аукционы и прокрастинация, 4 урок
  5. Реалити-спикинг: 5-й урок на торгах, или много пота
  6. Реалити-спикинг: 6-й урок на аукционах
  7. Реалити-спикинг: 7-й урок на аукционах!
  8. Реалити-спикинг: уроки с юристом на аукционах

 

С добром и творчеством,

Елена Ладная

Жду Ваши вопросы  и комментарии!

Поделитесь со своими друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки!

Один комментарий »

  • admin (author) пишет:

    присоединяйтесь — будем вместе писать летопись и сказки 🙂

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>