Главная » Бизнес-направления, недвижимость, События, Тема дня

Интервью о посуточной аренде!

4 июня 2015 Нет комментариев

Интервью о посуточной аренде!

Обещала Вам выложить интервью с Ольгой Анчуговой о посуточной аренде — выполняю!

А сейчас повторюсь — как человек далекий от разных схем с недвижимостью, я даже представить себе не могла, что можно наладить постоянный доход на недвижке, даже если у Вас совершенно нет свободных денег!! Это невероятно, но это реально так же, как сегодняшний солнечный день!

Кто был вчера на вебинаре с Ольгой, тот уже понимает, насколько это актуальная и прибыльная тема, особенно сейчас — летом!

Представляю Вам интервью с Ольгой Анчуговой, которая уже обучила массу успешных учеников в сфере долгосрочной и посуточной аренды квартир.

**************

Елена Ладная: Ольга, скажите, почему Вы сейчас занимаетесь именно этой темой — посуточная аренда квартир?

Ольга Анчугова: Елена, думаю, что Вы согласны со мной, что случайностей не бывает!  Имея опыт в сфере торговли и грузоперевозок, я на себе почувствовала, что такое бизнес с большими вложениями с большими кредитами с большими проблемами и долгими обязательствами перед банками. Ведь по статистике средняя окупаемость бизнеса в России составляет 5-7 лет, а это для среднего человека — ну очень долго! Хочется быстрой оборачиваемости капитала! А в бизнесе на посуточной аренде прибыль начинает поступать уже в первый месяц при правильном старте!

Вот поэтому я остановилась именно на посуточной. Сейчас я практикующий предприниматель и имею собственный бизнес в этой сфере с доходом более 200 000 рублей в месяц. И очень важно, что этот бизнес может начать абсолютно каждый человек, не имея стартового капитала, а это я считаю немаловажно в такое экономически нестабильное время!

Е.Л.: Ваша правда! Правильный или неправильный старт в любом бизнесе может либо уничтожить его на корню, либо  очень быстро дать весомую прибыль! Если Вы обеспечиваете своим ученикам такой правильный старт, значит должны быть яркие результаты? Какие самые высокие доходы были у Ваших учеников в этой теме?

О.А.: Чем мне нравится этот бизнес так это тем, что его легко просчитать и спланировать. Если делать все последовательно, то результат не заставит себя ждать и уже в первый месяц  можно выйти на доход более 100 000 рублей. Конечно, чтобы достичь таких результатов, нужна отлаженная  система работы. Обучаясь на наших курсах, ученики уже в процессе обучения начинают зарабатывать первые деньги. Если говорить о самых высоких доходах, то приведу несколько примеров.

Одна из учениц за 30 дней арендовала 3 (три) квартиры и заработала 105 000 рублей. На сегодняшний день она продолжает активно развивать свой бизнес и планирует расширить его минимум до 10 квартир.

Еще одна ученица с маленьким ребенком на руках открыла свой бизнес на посуточной аренде в трёх городах, находящихся недалеко друг от друга и её доход составляет от 5000 рублей В ДЕНЬ с каждого города, т.е. 15 000 рублей в день! Ей понадобилось всего 4 месяца, чтобы выйти на такой результат, а сейчас она планирует увиличить количество городов. Считайте сами — сколько это будет )

Много учеников, которые зарабатывают в среднем 70 000 – 120 000 рублей, но они вышли на такой доход  в течении 3-6 месяцев. Все же зависит от амбиций человека, а также от причин. В этом бизнесе нет ограничений и наоборот, чем больше квартир ты имеешь, тем больше свободного времени появляется.

Е.Л.: Даже мама с малышом на руках может быть столь успешна в этом бизнесе? Просто чудеса! Тогда хочу спросить — Кому Вы рекомендуете заняться этим бизнесом и можно ли построить на этом семейный бизнес?

О.А.: Как я уже говорила, этот бизнес подходит абсолютно каждому человеку, независимо от возраста и социального статуса. Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, многие люди находятся в поиске дополнительного дохода — мечтают построить свой собственный бизнес, чтобы иметь финансовую стабильность и не жить от зарплаты до зарплаты. Конечно сейчас достаточно просто открыть свой бизнес – можно взять кредит и стартовать. Но где гарантия, что бизнес будет прибыльным и кредиты вас не сожрут?

В бизнесе на посуточной аренде квартир вообще нет рисков, сюда не надо вкладывать и ждать, когда наконец-то вернуться ваши деньги. Этот бизнес вообще можно начать без вложений, а это может себе позволить даже пенсионер. У меня есть много учеников, для которых этот бизнес стал семейным, и они инвестируют прибыль уже в собственную недвижимость!

Е.Л.: Звучит просто сказочно! И всё же развейте сомнения  — неужели можно начать в этой теме с абсолютного нуля?

О.А.Конечно возможно. Мало того, я рекомендую всем начинать этот бизнес без вложений. Ученики, которые вышли на доход более 100 000 рублей в месяц,  мы о них говорили выше, стартовали в этом бизнесе с абсолютного нуля, а некоторые и с большого минуса. Поэтому все возможно, главное действовать, ведь под лежачий камень вода не течет. А сейчас — лучшее время для старта в этом бизнесе и важно его не упустить.

Е.Л.: Как же Вы правы, Ольга! Лежать на диване и ждать денежного потока — это конец и тупик. И если у всех нас будет  девиз «Лучший день — СЕГОДНЯ!», то наверное вокруг нас будет гораздо больше радостных и успешных людей! И последний вопрос — что Вы пожелаете тем, кто читает эти строки?

О.А.: Елена, так мы практически уже обе это сказали — надо начать действовать прямо сейчас, сегодня!! И это самое главное пожелание: здоровья и ДЕЛАНИЯ! Тогда будет всё так, как хочется, можется и видится!  

Е.Л.: Ольга, огромное Вам спасибо за откровенность и пожелания! Думаю, что для многих Ваши слова и Ваша информация станут руководством к действию прямо сегодня!

***************

Итак, какое действие вы можете сделать прямо сейчас?

Вы можете скачать и изучить чек-лист «Пошаговая схема бизнеса на посуточной аренде квартир: что делать и как, и что делать нельзя!»

Кликните на картинку, чтобы получить чек-лист:

посуточная аренда квартир

И конечно же Ольга проводит для вас вебинары и приглашает на обучение на свой курс по посуточной аренде, где она собирается работать с каждым учеником в режиме коучинга!

Если Вам интересна эта тема — забирайте чек-лист, приходите к Ольге на вебинар и записывайтесь на обучение!

Буду рада, если кто-то из вас напишет свои соображения или вопросы к этой теме!

С добром и творчеством,

Елена Ладная

Поделитесь со своими друзьями в соцсетях, кликнув на кнопки!

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>